Алексей Антипов

что будет22 декабря 2012 года? .

Ирина Голуб

Будем жить в новой эпохе. .
Старая гиблая эпоха пройдёт, наступит новое время!

Не жизнь, а малина. .
только для тех, кто понимает!

Олеся Молдавская

21.12.12 - пик Квантового перехода. Наступает новая эра - эра Водолея, и к этому надо быть готовым. Подробнее можно прочесть тут.

Мария Рам

все уже, ничего не будет

Дмитрий Федотов

темно как в жопе, короткий день длинная ночь для северного полушария

Кирилл Аксенов

Ничего сташного.

Ан
Антон

Отроем все заначки и начнем праздновать конец света, а то до Нового года еще далековато.

Святослав Игоревич

Не знаю, что у вас на календаре, а у меня суббота.

Гарик Кобрава

Походу - суббота.

Андрей Лебедев

Да не верьте вы всему что слышите. Счастье ведь в неведении (незнании) . Даже если кому-то и была известна дата Конца, то до нас не могли донести, так как календари многократно менялись, и никто не знает истинной точки отсчета нашего календаря и соотносимости и совместимости с другими календарями. Это установить возможно, но никому не интересно, тут главное установить завесу тайны, чтоб было притягательно.

Татьяна

обещали конец света в 2000 году. пришел путин. ельцин ушел. все.

Людмила Фанасова

будет конец света. это точно

Антон

Выходной:)

Дулат

То же, что и сейчас, отделение семян от плевел, отбраковка душ, убирают всех падших и гоняющихся за материальным, тех, кто поддаётся соблазнам и порокам, корыстных и развратников, сквернословов и надменных. Слишком много зла скопилось на Земле.

Ольга Бравикова

хаос, только в интернете...

Ай
Айгиз

Эпоха Водолея