Надежда Родионова

Существуют ли исследования, подтверждающие связь мотивации достижения со склонностью к риску?

Насколько я понимаю, Макклелланд только предположения выдвинул.. . А есть ли реальные подтверждения в цифрах?

Дина

Мне попадалась такая таблица, где разложены уровни всех мотиваций человека. Честно признаюсь изучал внимательно и в подсознании понимаю что много сходится. Попал случайно на этот сайт. Вот не могу вспомнить его. Но это есть.