Зикрилло Хасанов

Ребят, возникла проблема .камера выдает ошибку . " нажмите спусковую кнопку затвора еще раз " . Что делать? Причины?

Nikon d 5000. Предположительно замена мотора взвода затвора грозит .

Валерия Ш.

делай, что говорят

Наталья Антонова

Только в сервис. Самостоятельно эту проблему не решить.

Ирина Серёжкина

Скорее всего проблема в распектиуме. Он у меня тоже часто тормозит!

Иван

Извините, мы и после второго нажатия не привыкли закусывать.

Shuhrat

Нажми и не парься!