Ooo Ooo

Блин! Что делать если пришел в магазин и забыл что нужно купить?))

Андрей Сушков

Иди в аптеку. ))

Евгений Воронцов

бери с собой инструкцию.

Лариса Колесник

бери то что не нужно

Александр Тян

крутая фотка на аве у тя

Надежда Соловьёва

Во первых не поступать опрометчиво-в магазин всегда надо ходить со списком необходимых продуктов. Если забудешь буквы-можно вручить записку прдавцу и все будет в ажуре

Джахонгир Юлдашев

позвонить домой и спросить у кого-нибудь из домашних!
если некому звонить записывать нужно!

Светлана Агапова

написать на листочке только лесточек дома не забудь. если листочек забудишь.. . то в следующий раз ПИШИ НА РУКЕ