Д*
Дмитрий **********

Бросила девушка, блин что делать что бы поскорее ее забыть?

Светлана Сорокина

Встретиться с друзьями, расслабиться или уйти в работу/учебу.

Юл
Юлия

Найти новую)) )

Ол
Ольга

Убери её фотки.

Эльвира Баранцева

Новые впечатления помогут

Сергей Филатов

заведи новую подружку, клин клином вышибает

Н*
Настя **

Отвлечься, заниматься чем-то отвлеченным, встречаться чаще с друзьями

Алексей Шульгин

Быстрее залезть на другую, вторую десятую.)))))

Atahanjan

улица красных фонарей.

Оксана Машкова

Отвлекись, займи себя чем-нибудь на время, достаточное для того, чтобы можео было её забыть

Екатерина

А чтобы её забыть побыстрей – уберитесь в квартире, выкиньте все вещи, ..прийти в себя...

Да
Дарья

Ненавидеть ..и не забывать о такой подлости.. ждать когда появится кто-то другой.. клин искать бесполезно.. по себе уже поняла)

Саша Макаров

Вспомни все её недостатки.