Максим Сергеевич

Что бы вы делали если вас девушка бросила

Андрей Стекачёв

Смотря куда бы бросила))

Владимир Кувалдин

Где лежишь, брошенный? Ща заберем.

Р Сабиров

Ну, будь я парень, брошенный девушкой, сначала бы немножко пострадал, потом напился с другом, потом вместе позвонили бы ей и сказали, что она ДУРА! ..Утром подыхал с похмелья, потом пришел бы в себя ...через пару дней затеял бы ремонт, поменял имидж, (в преддверии весны самое оно) , занялся спортом, старался во всем находить позитив.... Вобщем поменял бы все к лучшему. Атам, глядишь и новая реально классная девушка на горизонте появится. ВЕСНА, опять-таки))))))))) Не на улице, так в крови точно)))))

Александр Королев

Погоревал бы и дальше пошел.

Татьяна Карих

другую бы нашел

Дмитрий Пучков

нашел бы другую

Светлана Тюкаева

ни чего)) ) я же не кукла и на ногах крепко стою)))

Елена

Если девушка ушла к другому, неизвестно еще кому повезло!!!

Владимир Медведев

В смысле???)) )
Обманула . Дать - дала а замуж не пошла - напился бы от щастья
Радуйся и гуляй дальше Ты переходящий вымпел - и тебя подберут - даже не сомневайся

Анна Морозова

Стал бы заниматься строительством и ремонтом.