Петр Никулин

меня бросила девушка

пошли с другом отмечать первый день моей свободы! ну мы пивка выпили познакомились с девчонками и тут в "самый разгар клева уже вот вот" нашего звонит моя бывшая и говорит что была не права и хочет обратно вернутся .хотя она сама ушла! ну я ей что вещь что ли чтоб меня бросать потом обратно возвращать! ну я ее на х"й разумеется послал. сегодня мы встретились типа случайно хотя она возле моего гаража 40 минут стояла так мне сосед сказал! и она мне говорит что типа я дурак типа ей не звоню и ее не возращаю а мне это надо ей звонить и ее возвращать! и вопрос что за за бабская логика???

Ирина Катаева

Не надо возвращать. Хочет острых ощущений, это ее дело. Живи спокойно, баб много, жизнь одна.

Ольга Фомина

Их логика привязана к рандому.

Александра Ростовцева

зря послал) над было на запас оставить, мало ли что=)

Jun

и правильно что послал) Бабская логика простая.. . "я такая вся из себя такая незаменимая и неповторимая и если я брошу то это потеря потерь" ...а тут на тебе-пошла найух. И внезапно оказывается, что и не потеря потерь и вполне заменима.. . а вот ей еще надо поискать чтобы на нее внимание обратили

Андрей Тюрин

Женщины такие женщины

Ольга Муравьева

умерла так умерла