Ирраклий Андропников

Друга посадили в Исправительную Колонию на 4 года, могут ли его выпустить досрочно?

========================
За ДТП, 3 погибших. был трезвый.
========================

Елена Аксененко

Условно-досрочное освобождение через ДВЕ ТРЕТИ СРОКА и при хорошем поведении.
48 месяцев делим на 3 и умножаем на 2. Получается 32 мес = 2 года и 8 месяцев.

Zgtnz Dfdsfds

хорошо будет себя вести - выпустят. тут нужно еще и гражданский иск потерпевшим возместить, а то суд может и не освободить по УДО, тут все индивидуально.

Рамиль

Могут, если повезет с колоннией, если администрация захочет отпустить без ПОДАРКА, если не возникнет проблем. Короче очень много ЕСЛИ.