Марина Потапова

Отец ветеран войны. Он сломал ногу и ему для операции надо купить штифт, который стоит 47000 рублей. Компенсируют ли ему?

Валерий Шальнов

От кого хотите компенсацию то?

Св
Светлана

В госпитале для ветеранов войны всё бесплатно.

Ольга Брагина

Обратитесь в соцзащиту, вам все объяснят.

Носир

Что это за штифт такой?

Кирилл Егоров

А дешевле, обычный титановый тысяч за 10, ему не подойдет? Либо ждите, когда будет поступление металла в больницу, либо покупаете сами. Врач с окладом ниже МРОТ не в состоянии возместить Ваши расходы, при полном к Вам сочуствии.

Юля Izuminka

Какая статья у него в ветеранском удостоверении, если ст. 20, то расчитывать не можете. А так проштудируйте закон о ветеранах, там все статьи расписаны. Пймете, что вам и в каком размере будет компенсировать военкомат или собес.

Gagik Torosyan

Нет, расходные материалы не оплачиваются. И что это за штифт, который стоит 47000 рублей?