Анастасия Бармина

подойдет ли полусинтетика шелл хеликс на класику?

мне говорили без промывки можно лить... но чет после лукойла хочется промыть

Елена Кокорева

заливал в ласточку Shell Helix Ultra SAE 5W40 по моему если не ошибаюсь, дорого правда, но все было очень хорошо

Хусен Шахид

Подойдёт, только смысла особого нет. Двигатель расчитан под масла худшего качества, а на классике не от большого достатка ездят.

Инна Плужник

Лей на здоровье. Только непонятно, зачем в нефорсированный двигатель лить дорогое масло? Или грабанул автомагазин?

Александра Яковлева

После Лукойла, машина будет чувствовать как после похмели, когда водки бахнет))) )
нефиг мыть, деньги тратить.. слей на горячею, фильтр поменяй, масло залей.... и нехуй слушать... что промывать, надо