Саня Sav

какой редуктор заднего моста подойдет для нивы? от класики подойдет?

Юрий Курин

проще купить потдержаный мост, чем ты купиш редуктор и отдаш на регулеровку, так как без нее машина много не пройдет)

Александра Амерьянц

Там обычно с ВАЗ 2106 стоит. но если не знаешь то подсчитай колличество зубьев на шестерне такой же и ищи.

Эркетайка Омка

главная паракол-во зубьев на шестерняхчисло оборотов карданного вала на 10 оборотов колесапередаточное число
на ведомойна ведущей

Алексей Белый

Я покупал Редуктор заднего моста ВАЗ 2123 Нива Шевроле здесь все подошло, цена еще приятно удивила. Передаточное число - 3.9 (10х39)

Александр

Подойдёт, передаточное отношение смотри чтобы подходило.

Татьяна Степанова

да от классики подойдет смотри там стоит число 10\ 43 и сравни с твоим сам увидиш папробуй

Валерия Ш.

там и стоит от класики что передний что задний, на самом редекторе написано какой, вот его и ставь, а то будет одна ось быстрей другой крутится

Виктория Мусакаева

подойдет, главное, передаточное число должно быть такое же, как у переднего

Александра Москвина

сверни сливную пробку и проворачивай по-тихоньку увидишь маркировку обычно там троешный редуктор 03 надпись