Светлана Ильющенкова

подскажите пожалуйста правда что 10 советских рублей 1993 года хоть сколькото стоят

уменя их нет просто спрашиваю себе хочу купить

а какие много стоят

Василий Зайков

99% что стоят они не более чем нихрена. Там спец. выпуск валюты должен быть чтобы считаться коллекционной и прочие мелочи такого рода.

Виталик Правда

Не очень то много если честно. Наверняка коллекционер отдаст тебе лишь 50 рублей, а то и меньше (