Анна Рагулина

Приснился сон. Колодец по среди улицы/дороги, а в нем вместо воды огонь бушует. Что может значить ?

Денис Денис

Вы находитесь под чьим то влиянием или покровительством, что приносит вам колоссальное удовольствие и радость! К тому же может и заведете интрижку!))

Жанна Русских

Колодец снится к невероятным переменам. На дороге, значит связана перемена с дорогой, поездкой. Огонь - это страсть, любовь