Ника Шпак

Когда пройдет этот период?

Очень тяжелый период в жизни. когда он закончится? когда наступят изменения в семье и в личной жизни?

Настя 25.08.1994

пишите в личку, кто может разобрать ситуацию конкретнее

Да
Дашенька

Настя, Вы стоите на пороге больших изменений.

К счастью, у Вас есть ВЫБОР: у какую сторону повернуть.

Важные даты: 24 мая, 22 июня, 18 июля, 16 августа и 25 августа.

Всё пройдёт. "Это пройдёт... И это пройдёт"...

(мудрость царя Соломона).

Юл
Юлия

короче я в разрез скажу с предыдущими отвечающими, во первых лично вы в жизнь пришли с миссией получить уроки, второе уроки не бывают всегда легкими, за вами высший разум наблюдает и в трудную минуту всегда вас поддержат, и напоследок учитесь терпению оно необходимо во взрослой жизни.

Li
Lidia

в новом месяце пройдет

Лёлька

ситуация на данный момент только усугубится.

Да
Даша

Этот период не пройдет.
Никогда не закончится.
Изменений не ждите.
Все будет только усугубляться.