Виктория Опря

Скажите. Можно ли заряжать мобильный телефон каждый день? Телефон у меня Sony Xperia Tipo.

Галина Саратовцева

Для сегодняшних смартфонов это норма =))
Хотя у меня такой же телефон и он держит больше чем один день 🙂

Тимур

щас так напичканы эти мелкие устройства что зарядки хватает на полдня
надо покупать батарею по мощнее - а не пользоваться демонстрационной которая прилагалась

Олька Брыкова

Я примерно так же заряжаю, может через день, но это редко

Андрей Матвеев

люблю сони, но у самой нокиа) давно уже заряжаю каждый вечер и ничего, нормально все работает)