Loki Laufeyson

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где купить красивые цветы или букеты на свадьбу? Спасибо! Спасибо!

Же
Женя

в цветочном салоне или даже в Интернете

Олеся

Мне цветочный салон Bellalavita очень нравится, на их сайте гляньте, там выбор большой, сестре на свадьбу заказывали у них. Она орхидеи хотела, свежие найти нигде не могли, у всех какие-то уставшие. Ну а там нашли, прикольный букет получился.