Алексей Шишов

доброго времени суток, подскажите какой цвет волос мне пойдет?

и пойдет ли черный?

Михаил

Мне кажется, что лучше оставить волосы светлыми или попробовать какой-то яркий и необычный цвет ( но этого делать не стоит) . А черный.. . Думаю, что не пойдет.

Ел
Елена

http://www.missfit.ru/krasota/virtual_salon/ - вот это виртуальный салон красоты, экспериментируй 🙂 Меня черный цвет старил, перекрасилась обратно.

Сергей Коновалов

Люблю чёрный цвет у девушек!)))

Вероника Бойко

Только не черный! Успеешь повзрослеть. Попробуй платиновый цвет, тебе
подойдет.

Виталий Шилкин

нее чёрный не пойдёт. . лучше даже по светлее сделать, чем сейчас)