Серёга Ашихин

помогите узнать откуда эти строки (((

Я там, где ты смотришь в небо по ночам, Я там, где морские волны катят к ногам, Я там, где надежда развеет туман, Я там, где ты перестанешь верить словам Я там, где ты в летний зной или холод зимой… — я с тобой - я с тобой - я с тобой.

Антон Мазухин

Jambazi – Я с тобой

Димарик Дарманчев

Jambazi - Я с тобой (текст песни)

Спроси меня «кто ты? » Я тот ветер, что наполнит твои паруса
И долгие годы, заботою своею бережет от огня.
Спроси «же чего я пытался найти столько лет? »
Но я позабыл про все в тот миг, когда с тобою встретил первый рассвет.
Спроси меня «кто же научил тебя так сильно любить? »
Ты жизни дороже, ты то, ради чего теперь я буду жить.
Спроси меня «сколько и как долго я буду рядом с тобой? »
Но не спрашивай никогда «Где ты? »

Ведь я…
я там, где ты смотришь в небо по ночам!
я там, где морские волны катят к ногам!
Я там, где в заботах о завтрашнем дне,
Всему доверяешь своей лишь мечте.
Я там, где надежда развеет туман!
Я там, где ты перестанешь верить словам!
Я там, где ты в летний зной или в холод зимой… я с тобой

Я тот солнца луч, что будит тебя на заре, согревая надеждой,
Я тот путеводный свет яркой звезды,
Что тебе будет светить, как и прежде,
Я твой оберег, что будет рядом с тобою везде ограждать от потер ,
Я та рука, что откроет пред тобою запертую дверь!
И даже если нам придется проститься,
Ты улетишь, словно вольная птица,
Я, увы, не смогу тебя удержать,
Ведь я те крылья, что тебе будут помогать летать.
Где бы ты ни была дома вдалеке,
В поисках счастья, что нужно тебе,
Каждый новый день лишь для того я буду ждать,
Чтоб вновь тебя обнять.

Оксана Антоневич

Спроси меня: «Кто ты ?!» — Я тот ветер, что наполнит твои паруса… и долгие годы… заботою своей убережет от огня. Спроси до чего я… пытался дойти столько лет ?! — Но я позабыл про всё… в тот миг когда с тобою, встретил первый рассвет. Спроси меня кто же… научил тебя, так сильно любить ?! — Ты жизни дороже, ты то ради чего теперь я буду жить. Спроси меня сколько, и как долго я буду рядом с тобой? — Но не спрашивай никогда… Где ты ? — Ведь Яяяя…

Я там, где ты смотришь в небо по ночам, Я там, где морские волны катят к ногам, Я там, где надежда развеет туман, Я там, где ты перестанешь верить словам Я там, где ты в летний зной или холод зимой… — Я С ТОБОЙ — Я С ТОБОЙ — Я С ТОБОЙ — Я С ТОБОЙ — Я С ТОБОЙ — Я С ТОБОЙ.

Все это из песни Jambazi - Я с тобой.

Юля Юльковна

Спроси меня: «Кто ты ?!»
— Я тот ветер, что наполнит твои паруса… и долгие годы… заботою своей убережет от огня.
Спроси до чего я… пытался дойти столько лет ?!
— Но я позабыл про всё… в тот миг когда с тобою, встретил первый рассвет.
Спроси меня кто же… научил тебя, так сильно любить ?!
— Ты жизни дороже, ты то ради чего теперь я буду жить.
Спроси меня сколько, и как долго я буду рядом с тобой?
— Но не спрашивай никогда… Где ты ? — Ведь Яяяя…

Я там, где ты смотришь в небо по ночам,
Я там, где морские волны катят к ногам,
Я там, где надежда развеет туман,
Я там, где ты перестанешь верить словам
Я там, где ты в летний зной или холод зимой…
— Я С ТОБОЙ - Я С ТОБОЙ - Я С ТОБОЙ - Я С ТОБОЙ - Я С ТОБОЙ - Я С ТОБОЙ
=================================
Тарзан+Королёва Рай - там, где ты