Андрей Пошеченков

В павно не могу компилировать

C:\Users\Ãåîðãèé\Desktop\Àëåêñåé\SAMP\Cayp-RP v2.1\Cayp-RP v2.1\gamemodes\CaypRP.pwn(3833) : error 029: invalid expression, assumed zero
C:\Users\Ãåîðãèé\Desktop\Àëåêñåé\SAMP\Cayp-RP v2.1\Cayp-RP v2.1\gamemodes\CaypRP.pwn(3648) : warning 204: symbol is assigned a value that is never used: "string"
C:\Users\Ãåîðãèé\Desktop\Àëåêñåé\SAMP\Cayp-RP v2.1\Cayp-RP v2.1\gamemodes\CaypRP.pwn(3647) : warning 204: symbol is assigned a value that is never used: "plname"
C:\Users\Ãåîðãèé\Desktop\Àëåêñåé\SAMP\Cayp-RP v2.1\Cayp-RP v2.1\gamemodes\CaypRP.pwn(10581 -- 10582) : error 035: argument type mismatch (argument 4)
Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

2 Errors.

почему?

Нунуну! Я текст подправил,
И даже если ничего не изменять не компилит

Мария Фёдорова

Зачем скачивать готовые моды и впихивать в них всякое дерьмо, если не разбираешься в павно ?

error 029: invalid expression, assumed zero - неверное выражение, нет результата
error 035: argument type mismatch (argument 4) - Несоответствие типов аргумента
warning 204: symbol is assigned a value that is never used: "string" - символ создан, ему ставится значение, но далее
он не используется

Анна Карбовская

вообще нечего не изменяй в скаченах мода если не умеешь, а если будешь то вот ответ: удали сервер с компа и ид гуляй на улицу

Любовь Ермилова

так есть рабочее решение проблемы или чего? help??

Маргарита Васильева

да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии

Андрей Викторович

как выше писали, quasarsoft.info в помощь