Денис

Интересно, было ли у кого нибудь такое?

Был первый брак, страсть, любовь, ссоры, скандалы, ревность, буря страстей.... прожили 5 лет, развелись, не вспоминал вообще года 4, женился второй раз, всё супер, жена классная, любой позавидует, всё отлично, любовь, но не такая, спокойная, размеренная, живём уже 6 лет, но не могу тянет к первой, безумно.... Даже боюсь жену назвать её именем, а она уже замужем и счастлива. Что делать? Типа "забудь", не прокатывает, можно об этом говорить, но тяжело сделать.

Александр Васильев

вернутся как то к первой.. или пытайся повторить все что было в первой сделай вторую копией первой главное чтобы вторая не узнала об этом

Владимир Дроков

вернуться к первой