Дарья Крылова

Интересно, кого любят сектанты: своего Бога, своего пастора или свою половинку? Или всё-таки у них вакум +

неразбериха в голове? (Вопрос не ради хохмы)

Ольга Шутикова

Идею... те кто руководит деньги и власть)

Кирова Нина

они больные и в голове у них вакуум

Инна Ушакова

сектанты разные и мотивация у всех разная. Кто-то любит Бога, кто-то себя в Боге, кто-то видит Бога в пасторе и служит ему, обожествляя пастора. Поэтому за всех оптом ничего сказать нельзя, и вариант "неразбериха" точно не подходит, сами они в этой неразберихе прекрасно ориентируются.

Dear

они в трансе... я даже слышала, что им в еду наркотики подмешивают...