Николай Мартынов

Парень ниже меня. Парень ниже меня на голову! Посто 177, что делать?!

Дина Колпикова

Ищи парня как я у меня 1 85

Юлия Орешкина

Да действительно проблема то какая, что делать? что делать? выкинуть эти глупости из головы, рост совсем не показатель в отношениях

Юл
Юля

Искать того, который повыше.

Катюшка Крынина

Разве это показатель?

Сергей Травин

Я думаю сейчас абсолютно всем все равно. Главное чтобы ты себя неловко не чувствовала, и он не комплексовал по поводу своего маленького роста.

Илья Пролыгин

На каблуки его

Санжар Сагындык

забудь про рост! если тебе с ним хорошо, то это не главное

El
Elgo

Шпильки сними и проблема станет меньше...