Александр Омельченко

А вас не бесит, когда люди пишут выражения вроде "дооооо" или "пфффф"??? Меня до жути раздражает.

Особенно бесит, когда это фырканье пишет МУЖИК.

Или ещё есть чудаки, которые пишут "ОМНОМНОМ" подразумевая тем самым, что они жрут. Идиотизм полнейший!

Ещё тупые гламурные куры часто пишут "уруруру" или "мимимимими". Ппц просто!

Денис

Кто как хочет-так и дрочет!!

Лона

У них просто такая клавиатура

Оксана Москаленко

в правом верхнем углу... есть кнопка выход... ну и доооооооооосвидос...))))

Алексей Кузнецов

как же мало надо, чтоб вас взбесить )!

Ева Матиева

полностью согласна!
мне нравится только- ммм

Вл
Владимир

не бесит

Анастасия Архипова

не нравится-не читай. никто не заставляет

Ольга Кулаева

Мну норм, а ти ЗлаяЗая!!!