Оля Вершинина

не возбуждает парень

ахах, забавная весьма проблема. мне уже 18 лет, со своим парнем я встречаюсь уже более трёх месяцев, к тому же мы не просто парень и девушка, мы ещё и вдобавок лучшие друзья.
ну, я девственница, считаю, что в пятнадцать лет заниматься такими вещами- абсурд, хотя та ещё пошлая девочка. но наткнулись на ту проблему, что он меня не возбуждает. я его люблю и ценю, он опытен.. . но что бы он не делал- ничего не помогает х) ему-то понятно, хорошо и всё такое. мы ограничиваемся минетом, мне нравится делать ему приятное. но.. . было бы неплохо заняться уже сексом, я не против ( а он-то уж тем более!)

Надежда Тарасова

Вам всего 18... Так бывает. Возможно, вам встретится действительно опытный партнер. Потом.