Алёна

Как поставить загрузку с диска на ноутбуке Dell Inspiron 7110,у которой версия BIOS:Dell Inc. A13,05.09.2012?

Весь интернет просмотрел, но решения не нашел... версия BIOS сильно отличается от других, в которых бы уже давно разобрался... захожу в биосе в пункт Boot,там столбик с пунктами: Hard Drive,CD-DWD(полностью не помню как написано), eSATA,Network...и кажется всё...около Хард Драйва стоит плюсик (т. е. загрузка с жесткого диска), а вот чтобы поставить загрузку с диска не получается (плюсик на CD-DWD не ставится)... что делать теперь? Нужно снести ОС, а тут такая проблема...

Руслан

Возможно надо этот плюсик убрать с HDD, и вообще сбоку подсказки должны быть по выбору бут устройства. F5-F6, PgUp-PgDn типа такого.

Димас

попробуй при выборе устройства пользоваться кнопками - плюс и минус