Влад

Несколько компьютеров, роутер, домашняя группа как-то не работает...

Вопрос вот в чем, есть асусовский роутер, есть билайновский интернет (он же корбина) , все настроено по инструкциям с форума, включая тв-приставку, которая присобачена к роутеру, xbox и прочее. .
Возникла, я думаю, простая и глупая, но проблема. Почему-то два компьютера в рабочей группу отказываются заходить друг на друга даже когда расшариваешь папки. . В скриншоте снизу все видно.
Что бы мне такое настроить, чтобы все было хорошо?

Александр Крылов

это у вас win7 капризничает, в настройках сети отключите вход с паролем

Светлана Тимофеева

написано, вход в систему не произведен, выбранный режим входа не предусмотрен для этого пользователя. Значит надо либо включить гостя, либо создать пользователя для второго компа, еще как вариант файрвол не дает

Ал
Алла

В свойствах расшаренной папки нужно настроить разрешения на доступ. Разрешить доступ -Все.