Даня Никитенко

Как в Photoshop сохранить мелкое изображение в png чтобы на выходе изображение было большим?

Ми
Минин

В каком формате ни сохраняйте, сильное увеличение любого изображения необратимо поганит его качество.
Ну, собственно, ответ:
Меню - Изображение - Размер изображения ---вбить новые цифры в мм или см

Mihail

сделать 10 пикселей на дюйм - будет горомадное изображение - но нихрена видно не будет

короче - чтоб увеличить маленькое изображение надо уменьшить его разрешение

Ко
Константин

Он знает, как

Di
Dimarik

Безболезненное увеличение возможно не более чем на 15-20 %