Ipo Dog

Как сохранить в формете png?

Сделал тассировку изображение CorelDrawGraphics. Как теперь сохранить избр. в формате png, при этом что бы оно осталось векторным????

Катя Соловова

никак. т. е сохранить или экспортировать в ПНГ вы можете, но картинка станет растровой. векторной в пнг она не может быть в принципе, сам стандарт этого не предусматривает.

За
Зайка

Png-растровый формат.

Ев
Евгений

Векторное изображение имеет свои форматы.

Но как конечный результат после всех векторных преобразований может быть сохранено в других форматах.