Евгений Андреев

нужно сохранить файл в формате PSD, но Сохранить и Сохранить Как не работают

единственное как могу сохранять файлы, то через Сохранить для Wed, как мне надо сохранить файл в PSD формате ( сам фш уже переустанавливала)

Ольга Смирнова

В фотошопе нормально сохраняются файлы формата PSD. Наверное, что то вы не так делаете..

Кирилл Крылов

На нетбуке сидите? Есть баг в последних версиях, что при разрешении экрана меньше 1024х768 сохранение не работает.

Де
Денис

См. ответ Freeloader
Или просто убедитесь что завершили все операции, убедитесь что не держите инструмент Текст и т. п. . Проверьте цветовой режим.

Сергей Маштаков

Файл - Сценарии - Экспортировать слои в файл (тип файла выберете PSD)

Ирина Золотова

когда сохраняеш читай что он пишет внимательно или попробуй этот Adobe Photoshop CC 14.1.1 Portable

Тамара

нажмите CTRL+S должен по-умолчанию сохранить в psd
и проверьте, не осталось ли не отмененных выделений или еще чего-нибудь

Анна Трофимова

Засада какая-то. PSD - основной формат фотошопа. В нем даже картинки с несведенными слоями сохраняются. А версия у Вас какая?