Яна

У меня есть файл PSD его нужно перевести в формат гиф . Ни в одном редакторе у меня это не получается .

У меня есть файл PSD его нужно перевести в формат гиф . Ни в одном редакторе у меня это не получается . Вообще формата гиф нету . Но когда сам ресую то все нормально получается . Что делать? Формат нужно перевести из PSD в Гиф без изменений на JPEG и т д . Т. к как я знаю если в джипег перевести то из джпега в гиф фон остается белым а не становится прозрачным .

Сергей Киркин

В Фотошопе- абсолютно легко.
Секунда дела.

Марина

Adobe Photoshop
Слои свести в один (но не схлопывать - не давать команду флаттен имидж) .
Меню - Изображение - Режим - RGB, 8 бит.
Файл - Save for Web ---выбрать вариант gif, проследить чтобы стояла галочка на опции прозрачность

Ваня Койпиш

в *.png сохраняй, и прозрачность останется и качество лучше

Настя Злобина

Это какой -же редактор в гиф не сохраняет ? Если всё-же нет , то сохраняй в PNG ..

Людмила Пронина

PSD - фирменный формат Adobe Photoshop
Открывайте через ФШ и переводите в какой хотите формат.

ОК
Ольга Крюкова

Эй, а слои вы все свели? Несведенные слои не сохраняются в большинстве форматов, кроме адобовского psd.

El
Elgo

в фотошопе Файл---Сохранить для Web--откроется окно и будет тебе гиф