Юляшка Листопадова

Как сохранить файл в формате .psd из иллюстратора

Помогите, кто знает, полному чайнику - очень надо! Есть вектор с одним слоем, состоящий из групп и контуров. Надо сохранить в psd так, чтобы все детали были на отдельных слоях.
При сохранении через экспорт выставляю настройки "сохранить слои", но при открытии в фотошопе получается только один слой.

Сайгид

"Есть вектор с одним слоем"
""сохранить слои", но при открытии в фотошопе получается только один слой. "

По-моему всё сходится. У вас был один слой, вы его сохранили и открыли его в фотошопе. Татис совершенно верно ответила. Нужно было либо создавать элементы изображения сразу на отдельных слоях, либо теперь растаскивать их по отдельным слоям вручную.

P.S. "надеюсь их будет не слишком много.... " (с) Tatis

Антон

Преобразовать объекты в слои можно так. Ещё объекты автоматом сохраняются как отдельные слои, если у них изменён режим наложения

Антон

1) разберите вектор на слои - программа умна, но не до ТАКОЙ степени все же, чтобы за Вас и на слои разбирать;
2) благодаря подслойникам - Вы легко справитесь
3) надеюсь их будет не слишком много... .