Юлия Черная

купил в стиме dead island выходит ошибка 51 что делать. выполнил проверку целостности кэша игры и что дальше

Маня Паршина

Если возникает ошибка 51, значит файл ClientRegistry.blob в папке Stem поврежден. Попробуйте его удалить, и тогда Steam автоматически заново создаст корректную версию файла или
если ошибка 51 не решается удалением файла ClientRegistry.blob, проверьте фаш Фаервол. Блокировка Фаерволом соединений Стима также может быть причиной возникновения ошибки 51.