Артур Саркисов

Здравствуйте. Не могу открыть word of tanks

Игра word of tanks установлена в компе раньше все было нормально, и загружалась нормально и не висло. Теперь не открывает вообще обновили комп, ни как, потом заново скачивали и она не установилась вообще. Когда начинаешь кликать на открытие пишет что уже игра запущена, но ни чего нет ни через 5 минут ни через 1-1,5 часа. помогите что делать.

Алексей Пучков

Попробуйте перезалить игру (удалить старую игру, скачать новую и установить) . Должно помочь.