Александр Мелехин

Помогите, Программисты! ! Здравствуйте, программисты, ДОРОГИЕ, помогите написать одну программку, очень Вас прошу!!

Постановка задачи.
А) Существует файл СКЛАД, в котором хранится информация об ассортименте продукции на складе:
-наименование продукции
-цена единицы продукции
-количество единиц наличия
-сумма
Б) Имеется сеть магазинов, которые получают продукцию со склада. Информация храниться в файле РАСХОД:
-потребитель
-наименование продукции
-количество единиц отпущено
-сумма
-дата
Программа следит за движением продукции со склада, обеспечивает
ввод, просмотр и удаление информации, каждому потребителю выдает счет-накладную.

ВОТ!!

На С++

Любовь Шишлонова

Помочь возможно могу, но не обещаю - все зависит от задачи.

UPD: Если есть только постановка задачи, но нет никаких наработок, то это не помочь сделать, а сделать. Такая задача враз не решается. Что за файлы? Допустим файлы SQL, тогда нужен или MSSQL Сервер или MySQL сервер, с развернутой базой данных и таблицами, далее нужно написать клиентскую часть для всех задач - программы фактически две одна для добавления товаров на склад, другая для списания и выдачи счета-фактуры...

Анна Гуреева

Ну так ты скажи, что писать надо.

Саша Хныкин

ага мы телепаты.. . что где и зачем делать...