Наталья Голикова

Здравствуйте, программисты, ДОРОГИЕ, помогите написать одну программку, очень Вас прошу!!

Постановка задачи.
А) Существует файл СКЛАД, в котором хранится информация об ассортименте продукции на складе:
-наименование продукции
-цена единицы продукции
-количество единиц наличия
-сумма
Б) Имеется сеть магазинов, которые получают продукцию со склада. Информация храниться в файле РАСХОД:
-потребитель
-наименование продукции
-количество единиц отпущено
-сумма
-дата
Программа следит за движением продукции со склада, обеспечивает
ввод, просмотр и удаление информации, каждому потребителю выдает счет-накладную.

Инесса Выборная

Зачем велосипед-то изобретать? Всё уже давно написано.

Наталья Барышева

это очень большая программа
обратитесь на weblancer.net
за деньги помогут

Татьяна Юдакова

какие сроки? если сильно срочно могу написать за деньги.