Роман Афанасьев

Посоветуйте нормальный сериальчик.

Кончились серии "Правосудия декстера" и я даже хз теперь что смотреть, начал просматривать сериальчики которые первые в топах, ну и как-то начал радугой блевать от сериалов типа "Любовная любовь с вампиром в старшей школе" причем почему-то студентам в этой "старшей школе" лет по 25-28 (может быть на второй год часто оставались). Ну так вот, посоветуйте сериал с интересным сюжетом на уровне Декстера, Доктора Кто, Игры престолов, Мерлина, Теории Большого Взрыва. Заранее спасибо 🙂

Toshka

Мерлин интересный.. . Менталист, касл, теория лжи.

Ль
Львёнок

Быть человеком, Настоящая кровь --это про вампиров, но не про любовь ." Как не стоит жить" прикольный британский комедийный сериальчик. "Сверхъестественное" ещё посмотри.