Света Тищенко

Где собственно ошибка в моем скрпте?

@Echo Off
SetLocal EnableDelayedExpansion
Set cnt=0
:1
For %%a In (a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z) Do Set A[!cnt!]=%%a& Set /a cnt +=1
SET /P VALUE=Enter Value:
echo %VALUE%
@echo %A[p]%
pause>nul

еще такой вопрос. можно же к переменной, в данном случае к "P" присвоить рандомное значение от 0 до 26 как это осуществить?

должен искать элементы массива и выводить тот номер которого введен с клавиатуры

при выполнении пишет" Режим вывода команд отключен" где??

Юлия

во слове "скрипт")))))))