Светлана Светик Корнева

два пользователя как сделать

сделал на компе два пользователя, но при включении компьютера не предлагается выбора, а включается сразу на администратора, как сделать что бы можно было бы выпрать желаемого пользователя при запуске винды ?

Ольга Быканова

вроде есть кнопка сменить пользователя, там где предлагают админа. то ли справа внизу (я не помню) . нажимаешь на кнопку и тебе нужно будет написать в поле ввода имя второго пользователя на которого хочешь зайти, ну и пароль если нужно