Анна Петрова

Как сделать бинди самостоятельно! Пожалуйста, напишите по пунктам!

Оксана Бочарова

Совет по расположению:

Если вы решили избрать бинди:
Небольшой лоб будет смотреться больше с продолговатой точкой.
Широкий лоб успешно смотрится с круглым бинди
Насыщенный красноватый смотрится роскошно на даме с формами.
Если вы стройны, красный — вне сомнения безупречная находка
Темнокожим необходимо дать предпочтение розовому, оранжевому либо цвету сандала.
Если кожа очень смуглая, остерегайтесь красноватого, шоколадного либо железного сероватого.
Большая точка успешно подчеркнёт большие глаза, но к небольшим гармоничнее малюсенькое бинди.

Не только лишь лицо, да и тело:
Высочайшей даме лучше дать предпочтение круглому бинди.
Вытянутое бинди предназначено для дам низкого роста.
Если у вас высочайший лоб, выигрышнее всего смотрится бинди, расположенное в центре. Но если лоб узенький, расположите бинди меж бровями.

Как сделать/ носить.

Краска, создающая точку, может быть как в форме крема, так и порошка. Но пылеобразное средство — не самый успешный выбор для первого опыта. Его сложнее наносить, и к нему будет нужно дополнение — вазелиновая либо восковая база.

Существует обычный выход из этой ситуации – это наклейки.