Елена Печенина

Как сделать самостоятельно чистку лица!?

Irina Gavrilova

Лучше не рискуйте и сходите в салон. На лице есть такие точки, что если не правильно выдавливать черные точки, то оно может покосится.

Atosik

Самый простой способ-пилинг. В магазинах продаётся куча кремов для пилинга.

Ма
Маришка

Нив коем случае этого не делайте. Моя дочка в подростковом возрасте "начистила" себе лицо, что лечим ей кожу уже 3-й год. Только дерматолог-косметолог вам скажет, нужна Вам чистка лица или нет. Не слушайте здесь никого про самостоятельную чистку лица!

Hellen Petrovskaya

Умывайся. С мылом.