Дмитрий Левандовский

какую маску сделать для лица после чистки дома?

хочу сделать чистку лица в дом. условиях. Роспарить лицо отваром ромашки, извлеч всякую каку ипа точки и тд. посоветуйте пожалуйста домашнюю масочку после чистки для лучшего эффекта. кожа нормальная. прыщиков поти нет. спасибо

Варя Круглова

белая глина) или протереть просто лицо салициловой кислотой (продается насколько я знаю)