Виктория Квеквескири

Подмышками в зоне роста волос крупные родинки. Чем лучше удалять волосы в этой зоне? Крем? Бритва? Воск?

При удалении бритвой родинки частично срезаю, кровоточат... ((( А какой марки лучше всего крем для депиляции этой зоны?

Anar Agayev

Удалить родинки и не мучаться.

Виктория Никишина

Я бы на вашем месте попробовала воспользоваться сахарной пастой для депиляции. Мне больше всего она нравится, главное, что компоненты натуральные, а не всякая химия вредная, я такого не люблю.