Da
Daimond

я у чюсь в 9 классе у меня скоро экзамены

вы не подскажити как можно списать чтоб некто не увидил самое главное варианты написаны не будут их срежут чтоб несмог некто списать

Алексей Жохов

Тебе не учиться, а лечиться следует. Дебилизм — это психическое заболевание. Не знал? Вот-вот! Потому что дебилы, они многого не знают. И не понимают.

Anvarjon

Рекомендую не списывать А ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ-ЗУБРИТЬ и СДАТЬ НА 5!
Кстати про списывание - как вариант списать из головы.. .
Ну а если серьезно то шанс списать 0,01. Не рекомендую.

Юлия Цветкова

Ужас-то какой! Неужели ты и правда в 9 классе? Скажи мне только одно : ЧТО ты делала 9 лет в школе ? ( только не говори, что училась !)

Наталья Федоренко

Не учи, не зубри, на забивай себе голову - в ларьках нужны тупые, неграмотные, деградирующие недоличности.

Иван Мельников

В Украине эпично тупой и обязательный для всех экзамен по географии, основная задача которого -- знание карты наизусть. На него лучше просто пронести карту (хотя, собственно, можно и забить, если нет планов стать геодезистом) . В других случаях лучше все-таки выучить хотя-бы на русское "3", потому как если запалят, то экзамен не зачтут, а пересдать его нельзя. Упуская промежуточные этапы, школу не закончите.

Александр Коннов

Лучше написать на сколько ты знаешь .
Если списывать, тебя запалят то врятли ты сможешь перездать.