Марго Акопян

нужна инструкция к кухонному комбайну ГДР АКА МК 8А. Спасибо! Спасибо!

Vip Александр

У моей матушки до сих пор работает!
http://fotodorogi.ru/wp-content/uploads/2009/05/img_93981.jpg

А что там непонятного? Вроде все просто!

Про овощерезку.
Берете белый пластмассовый круг с треугольным вырезом. В него вставляете треугольный металлический нож с необходимыми прорезями (справа вверху на моей фото по ссылке) . Прикручиваете диск с ножом к большой пластиковой прозрачной крышке с большим винтом посередине (резьба там левая) и трубой для закладки овощей .
Далее ставите на комбайн сбоку от мотора привод (длинная железная шестигранная пика с круглой пластмассой подставкой. На привод ставите большую белую кастрюлю с дыркой посередине (на фото слева видна часть кастрюли и привода под ней) . Закрываете кастрюлю крышкой с прикрученной овощерезкой, запихиваете в лоток подачи овощ, включаете мотор и пихаете овощ давилкой (пластмассовая, имеет форму лотка подачи) .
О чудо! Кастрюля наполняется продуктом!
Для совсем мелкой шинковки есть железный диск с совсем мелкой насечкой. Прикручивается вместо белого пластмассового диска с треугольным ножом (на фото посередине вверху) .
Удачи!