Павел Иванюшенков

что можно сделать для того, чтобы спасти землю?

Ка
Кайрат

Не сорить, не гадить, относится с уважением к окружающей среде!!!

Ttytuj

Договорились, ты спасаешь Землю, а я буду порабощать Вселенную, главное не привлекать внимание санитаров)

Артур

смотря от чего. если же от загрязнения, то не мусорить, не загрязнять водоемы и естественно сажать деревья, так как они поглощают углекислый газ и т. д.

Ни
Николай

Надо взять ружжо и перестрелять всех политиков. Чтоб не повадно было им развязывать войны. Шли бы лучше рыбку ловили на речке, а то кого-то сапаются каждый день, мочи уже нет на них смотреть, сцуко!

Ил
Ильгам

От кого? От чего? Угроз много (война, техногенная, экологическая, или другая катастрофа, перенаселение, мор, метеориты, инопланетяне) и многое другое, и на каждую угрозу нужны свои меры.

Дм
Дмитрий

Убей себя - спаси планету.

Андрей

Спросить об етом в интернете бл**ь.

Пл
Плохой

От чего Вы хотите СПАСТИ Землю?
Один "спаситель" уже объявлялся 2013 лет назад.