Алексей Кутьев

публичное выступление на актуальную тему, . в школе по русскому задали написать сочинение. О чём можно написать?

Eric Crause

напиши о том как прекрасно жить, как ты радуешься всему.. .
допустим ты просыпаешься и ты радуешься всему что происходит, к примеру как чирикают на ветках ели синицы, как изумрудная травка щекочет пятки, как теплый ветерок покачивает бутоны тюльпанов, да вообще как прекрасно жить, но в конце сочинения сделай неожиданный поворот -как ты оказываешься старой 80 бабушкой, которая вспоминала детство, юность.
можешь как то так написать.