Ки
Кирилл

Сколько можно заработать раздавая листовки? За 2 месяца работы

Любовь

в 1917 году можно было заработать пулю в башку.. . А сегодня, смотря у какого работодателя работать... и смотря что за листовки, имею в виду - какую компанию пиарить.. . я например ребятам студентам платил по 150 руб в час, и за эти деньги по 3-часа 2-3 раза в неделю они "дежурили" на входе строительного рынка.. . От города тоже много зависит.. . Хочешь чтоб не кинули, и чтоб побольше вышло иди в фонд занятости. Там и работники и работодатели тусуются.

Светлана Белка

Смотря какие листовки. А то и лет 10,за пару часов.

Андрей Смирноff

обычно платят 80-100р за час