Руслан "

Как можно заработать денег? Бычстро, не раздавая листовок

Игорь Митрофанов

Сразу дома не строятся. . Начинай с малого и придешь к успеху..

Затирахин Дмитрий

Загружайте картинки без регистрации и делитесь с друзьями. Зарабатывайте размещая ссылки на изображения в сети интернет. Pic-Mir.ru - Бесплатный фотохостинг с возможностью заработка, хранящий ваши фотографии неограниченно долго.
Ссылка: http://pic-mir.ru/2837/
_
Как это работает? Очень просто! Вот например, если ты нажмешь по этой ссылке http://pic-mir.ru/2837/76268/, то у тебя откроется обычная картинка на фотохостинге которую я туда загрузил, а я получу копейки. И так за просмотры твоих картинок или фото там платят, не много конечно платят, но как подработка когда нечем заняться - сойдёт. Я ведь загружаю иногда туда свои картинки, что бы показывать людям, не смотря на то, что меня есть навыки и умения для официальной работы с хорошим доходом (graphic designer), просто как говорится - копейка рубль бережет.

Фатима Мамсирова

грабануть хату

Василий Васьнев

Банк грабани, или супермаркет на худой конец, чё тут думать то???