El
Elya

Почему работодатель требует критерий Славянская внешность

Требования:

гражданство - РФ;
Славянская внешность;
коммуникабельность;

Требования (желательные)
— От 16 до 35 лет
Коммуникабельность;
желательно опыт работы в торговых залах ;
презентабельный внешний вид, грамотная речь,

А что если есть презентабельный внешний вид, грамотная речь, Коммуникабельность; но внешность не славянская?

Усман

"...Вот, перед вами лектор, он показывает, где расселены правильные черепа... "
( к/ф Обыкновенный фашизм )

Паша

Те, кто с другой внешностью, пусть и работают на своей этнической родине, соответствующей их внешности.

Sa
Sashka

Если внешность казахская - прямая дорога в японский ресторан.

Cool

потому что сейчас многие люди относятся к неславянам отрицательно.
а если идешь в торговый зал значит будешь встречаться с людьми.
логика
херово тебе короче

Ал
Александр

Видимо, соответствует его представлению об успешном бизнесе.

Татьяна

потому что жиды всё разворуют.

Назира

да, такого много сейчас
причем не только работодатели, но и если квартиру хочешь снять, тоже хотят славян
немного смешно, так как южные славяне имеют часто турецкую или еще хуже внешность
но опять же понять можно - народ боится

Ек
Екатерина

хозяин-барин, кому-то требуется 3,14дорастическая внешность.

Ле
Лейсан

Значит ему нужно славянской внешности. Кого хочет того и нанимает, его право.

Сергей

Покупатели-то пока еще в основном славяне.

Александр

какая блин разница какие требования. Всё равно сходите на собеседование, от вас не убудет.