Арсен Ерижоков

Ехать ли теперь на юга?? ? от московского солнца--крапивница..: -(

Буфет

Крапивницу надо вылечить, пока что загорать нельзя. Надо, чтоб кожа пивыкла к солнцу. Позже на юг ехать можно, но загорать аккуратно: утром и вечером, лучше под зонтом

Рустам Курбанов

У меня была крапивница от солнца, когда я использовала некоторые крема и масла для тела. Если мажу тело Джонсонс беби, Нивея, Гарнье и еще некоторые+ солнце= фигня. А когда тело без крема - все нормально. Попробуйте, может и у Вас так?

Елена Мусик

Ну а почему нет? Мне вот тоже плохо загорается: меланин у меня плохо вырабатывается, кожа краснеет, а потом бледнеет (если не сгорает) . Я очень люблю море, плаваю в рубашке, а на пляже лежу под зонтом, намазавшись кремом. Но это не останавливает меня ездить на юга.